Оказание услуг по делопроизводству для нужд следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0164100002313000108
Регион Тамбовская область
Наименование Оказание услуг по делопроизводству для нужд следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области.
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, ул.Лермонтовская, 1
Фактический адрес Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, ул.Лермонтовская, 1
Телефон 7-4752-472891
Факс 7-4752-472891
Электронная почта sk-tambov68@yandex.ru
Контактное лицо Гришин Михаил Александрович


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по делопроизводству для нужд следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области.
Начальная (максимальная) цена контракта 39,002.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказывать услуги: по приему, регистрации, отправки факсовых сообщений; формирование подшивки газет; отправка нарочно документов в организации; составление сопроводительных писем к документам для дальнейшего направления в различные межведомственные организации; формирование заявок на канцелярские и хозяйственные товары для нужд Заказчика; ведение учета имущества; извещение сотрудников о совещаниях, планерках; прием и отправка электронной почты. Объем услуг: до 40 часов в неделю
ОКДП Услуги секретарей офисов прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 393760, Тамбовская область, г. Мичуринск, ул. Украинская, 89.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента заключения государственного контракта по 31.03.2014 г.
Заказчик следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области

Сопутствующая документация

  • Приложение №1 обоснование цены, Приложение №1 обоснование цены.doc
  • Приложение_№2_котировочная_заявка, Приложение_№2_котировочная_заявка.doc
  • ПРОЕКТ_ГК, ПРОЕКТ_ГК.doc


Новости
  • В Тамбове почтили память первого мэра города Валерия Коваля

    В Тамбове почтили память первого мэра города Валерия Коваля. Почётный гражданин областного центра отметил бы сегодня своё 70-летие. На Воздвиженском кладбище у могилы Валерия Коваля состоялась панихида.

  • В садах Тамбовской области собрано более 3,6 тысячи тонн яблок

    На сегодняшний день в "Жердевском" урожай яблок собран на 36% площадей. Валовой сбор в хозяйстве составил 1000 тонн. По прогнозам специалистов, в 2022 году в сельхозпредприятиях области планируется собрать около 20 тысяч тонн плодов.

Похожие лоты