Оказание услуг по делопроизводству для нужд следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0164100002313000106
Регион Тамбовская область
Наименование Оказание услуг по делопроизводству для нужд следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области.
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, ул.Лермонтовская, 1
Фактический адрес Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, ул.Лермонтовская, 1
Телефон 7-4752-472891
Факс 7-4752-472891
Электронная почта sk-tambov68@yandex.ru
Контактное лицо Гришин Михаил Александрович


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по делопроизводству для нужд следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области.
Начальная (максимальная) цена контракта 156,008.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказывать услуги: по регистрации корреспонденции, ведению книг учета, ведению табеля учета рабочего времени, оформлению номенклатурных дел, контрольных производств, копировальные работы. Объем услуг: до 40 часов в неделю.
ОКДП Услуги секретарей офисов прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 393383, Тамбовская обл, Кирсановский район, пос. Овсяновская дорога, ул. МСО, д.15
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента заключения государственного контракта по 31.12.2014 г.
Заказчик следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области

Сопутствующая документация

  • Приложение №1 обоснование цены, Приложение №1 обоснование цены.doc
  • Приложение_№2_котировочная_заявка, Приложение_№2_котировочная_заявка.doc
  • ПРОЕКТ_ГК, ПРОЕКТ_ГК.doc


Новости
  • В Тамбове привели в порядок могилы театральных актеров

    Сегодня отделение Союза театральных деятелей РФ возобновило проект по уходу за могилами деятелей театрального искусства области. Они привели в порядок могилы актеров, которые в разные годы служили в Тамбовском драматическом театре и у которых не осталось в городе близких родственников.

  • В садах Тамбовской области собрано более 3,6 тысячи тонн яблок

    На сегодняшний день в "Жердевском" урожай яблок собран на 36% площадей. Валовой сбор в хозяйстве составил 1000 тонн. По прогнозам специалистов, в 2022 году в сельхозпредприятиях области планируется собрать около 20 тысяч тонн плодов.

Похожие лоты