Поставка мягкого инвентаря

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0164200003013006602
Регион Тамбовская область
Наименование поставка мягкого инвентаря
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Комитет государственного заказа Тамбовской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, г. Тамбов ул. С.Рахманинова, 2а, к.101
Фактический адрес Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, ул. С.Рахманинова, 2а
Телефон 7-47548-21256
Факс 7-4752-790462
Электронная почта post@buy.tambov.gov.ru
Контактное лицо Габуев Александр Михайлович


Предмет контракта

Предмет контракта поставка мягкого инвентаря
Начальная (максимальная) цена контракта 298,524.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Количество поставляемого товара: согласно спецификации (Приложение №1 к договору). Требования, к техническим характеристикам товара: поставляемый товар по своим характеристикам должен соответствовать требованиям, указанным в Спецификации (Приложении № 1 к договору) Требования к функциональным характеристикам товара: (потребительским свойствам) товара: функциональные характеристики поставляемого товара должны обеспечить его использование в соответствии с его предназначением. Требования к качеству товара, в том числе к сроку гарантии качества: Товар должен отвечать требованиям и нормам, установленным законодательством РФ для данного вида товара, срок гарантии качества на товар должен быть не меньше срока гарантии производителя. Требования к безопасности товара: в случае если в соответствии с законодательством РФ поставляемый товар подлежит обязательному подтверждению соответствия требованиям технических регламентов, положениям стандартов, сводов правил, при поставке он должен сопровождаться копией сертификата соответствия и/или декларации о соответствии. Требования к упаковке товара: товар должен поставляться в упаковке завода-изготовителя, обеспечивающей полную сохранность товара при транспортировке. Упаковка товара должна отвечать требованиям экологической безопасности, иметь необходимые маркировки, наклейки, пломбы. Упаковка и маркировка товара должны соответствовать требованиям ГОСТа, импортного товара – международным стандартам упаковки. На момент поставки упаковка не должна иметь признаков нарушения целостности, деформации, которые могут повлиять на качество поставляемого товара. Требования по отгрузке товар: поставка осуществляется единовременно. Доставка, разгрузка Товара осуществляется силами и средствами Поставщика.
ОКДП Швейные текстильные изделия (кроме одежды)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг ТОГБУЗ «Первомайская ЦРБ» 393700 г. Тамбовская область р. п. Первомайский ул. Больничная 2а
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения договора в течении 7 дней.
Заказчик Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Первомайская центральная районная больница"

Сопутствующая документация

  • Форма котировочной заявки_Т, Форма котировочной заявки_Т.doc
  • Договор, Договор.docx
  • Обоснование, Обоснование.docx


Новости
  • Прокуратура требует законсервировать недостроенный дом на севере Тамбова

    В северной части города было начато строительство многоквартирного дома (улица Свободная, корпус 4), которое приостановлено. При этом защитного ограждения по периметру объекта нет, недострой не законсервирован.

  • В садах Тамбовской области собрано более 3,6 тысячи тонн яблок

    На сегодняшний день в "Жердевском" урожай яблок собран на 36% площадей. Валовой сбор в хозяйстве составил 1000 тонн. По прогнозам специалистов, в 2022 году в сельхозпредприятиях области планируется собрать около 20 тысяч тонн плодов.

Похожие лоты