Поставка масла сливочного

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0164200003013006576
Регион Тамбовская область
Наименование поставка масла сливочного
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Комитет государственного заказа Тамбовской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, г. Тамбов ул. С.Рахманинова, 2а, к.101
Фактический адрес Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, ул. С.Рахманинова, 2а
Телефон 7-47552-660714
Факс 7-4752-790462
Электронная почта post@buy.tambov.gov.ru
Контактное лицо Андреев Николай Павлович


Предмет контракта

Предмет контракта поставка масла сливочного
Начальная (максимальная) цена контракта 148,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Количество поставляемого товара: 800 кг. Требования к функциональным характеристикам (потребительским свойствам) товара: Поставляемый товар должен быть пригоден для приготовления из него пищи и по своим потребительским свойствам соответствовать требованиям санитарных норм. Требования к качеству товара: поставляемый товар должен отвечать требованиям ГОСТ Р 52969-2008, СанПиН 2.3.2.1078-01. Масло сливочное крестьянское должно быть не менее 72,5% жирности, остаточный срок годности товара на момент поставки должен составлять не менее 80 %. Требования к безопасности товара: при поставке товар должен сопровождаться документами, подтверждающими его качество: сертификат соответствия и/или декларация о соответствии, другие предусмотренные законодательством документы, подтверждающие качество и безопасность товара или их копиями, заверенными надлежащим образом. Требования к упаковке: товар поставляется в таре Поставщика, обеспечивающей сохранность товара при транспортировке и хранении. Тара при поставке не должна иметь признаков ее нарушения и порчи, должна предохранять товар от повреждений. Требования по отгрузке товара: поставка товара до Заказчика осуществляется транспортом Поставщика, позволяющим сохранить качественные характеристики товара в период транспортировки. Все виды разгрузо – погрузочных работ, включая работы с применением грузоподъемных средств, осуществляются Поставщиком собственными техническими средствами или за свой счет.
ОКДП Масло сливочное коровье
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 392530, с.Красносвободное, Тамбовский район, Тамбовская область.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения договора до 30.07.2014г по заявкам Заказчика, 1 раз в неделю.
Заказчик Тамбовское областное государственное бюджетное оздоровительное образовательное учреждение санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении, "Красносвободненская санаторная школа-интернат"

Сопутствующая документация

  • Договор .doc 1, Договор .doc 1.doc
  • Форма котировочной заявки_Т, Форма котировочной заявки_Т.doc
  • Опросный лис масло сливочное, Опросный лис масло сливочное.docx


Новости
  • В Тамбовском районе нашли снаряд времен Великой Отечественной войны

    Напомним, что ранее в поселке Комсомолец был обнаружен еще один снаряд времен Великой Отечественной войны. Местные жители также обратились в органы правопорядка.

  • В садах Тамбовской области собрано более 3,6 тысячи тонн яблок

    На сегодняшний день в "Жердевском" урожай яблок собран на 36% площадей. Валовой сбор в хозяйстве составил 1000 тонн. По прогнозам специалистов, в 2022 году в сельхозпредприятиях области планируется собрать около 20 тысяч тонн плодов.

Похожие лоты