Поставка муки пшеничной высшего сорта

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0164200003013006293
Регион Тамбовская область
Наименование поставка муки пшеничной высшего сорта
Дата публикации 29 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Комитет государственного заказа Тамбовской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, г. Тамбов ул. С.Рахманинова, 2а, к.101
Фактический адрес Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, ул. С.Рахманинова, 2а
Телефон 7-47533-72151
Факс 7-4752-790462
Электронная почта post@buy.tambov.gov.ru
Контактное лицо Гребенникова Марина Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта поставка муки пшеничной высшего сорта
Начальная (максимальная) цена контракта 54,809.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг количество поставляемого товара: 2300 кг. Требования к функциональным характеристикам (потребительским свойствам) товара: Товар должен быть пригодным для приготовления из него пищи и по своим потребительским свойствам должен соответствовать требованиям санитарных норм. Требования к качеству товара: поставляемый товар должен отвечать требованиям ГОСТ Р 52189-2003, СанПиН 2.3.2. 1078-01, остаточный срок годности на момент поставки должен составлять не менее 80%. Требования к безопасности товара: Товар должен сопровождаться декларацией о соответствии, другими предусмотренными законодательством документами, подтверждающими качество и безопасность товара или их копиями, заверенными надлежащим образом. Требования к упаковке: товар поставляется в упаковке, таре Поставщика, обеспечивающей сохранность товара при транспортировке и хранении, тара при поставке не должна иметь признаков ее нарушения, должна предохранять товар от повреждений. Требования к отгрузке товара: поставка Товара Заказчику осуществляется, транспортом Поставщика, позволяющим сохранить его качественные характеристики в период транспортировки, по графику, согласованному с Заказчиком. Все виды погрузо-разгрузочных работ, включая работы с применением грузоподъемных средств, осуществляются Поставщиком собственными техническими средствами или за свой счет.
ОКДП Мука пшеничная высшего сорта
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 393925, Тамбовская область, Моршанский район, поселок Зеленый, Тамбовское областное государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания населения «Моршанский психоневрологический интернат».
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения Договора и по 30 июня 2014 года согласно графика поставок, согласованному между Заказчиком и Поставщиком на момент заключения Договора.
Заказчик Тамбовское областное государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания населения "Моршанский психоневрологический интернат"

Сопутствующая документация

  • Форма котировочной заявки_Т, Форма котировочной заявки_Т.doc
  • Проект договора, Проект договора.docx
  • Обоснование цены, Обоснование цены.docx


Новости
  • Валовой сбор яблок в регионе превышает 3,6 тысячи тонн

    В 2022 году в сельхозпредприятиях Тамбовской области планируется собрать около 20 тысяч тонн плодов. Сейчас валовой сбор яблок превышает 3,6 тысячи тонн.

  • Мужчина подобрал банковскую карту пенсионерки и потратил с нее 11 тысяч рублей

    Мужчину задержали и доставили в отдел полиции. При опросе он пояснил, что нашел кошелек и решил, что можно воспользоваться им в своих целях. С найденной карты злоумышленник успел потратить 11506 рублей.

Похожие лоты