Оказание медицинских услуг по лабораторным исследованиям

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0164200003013006263
Регион Тамбовская область
Наименование оказание медицинских услуг по лабораторным исследованиям
Дата публикации 28 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Комитет государственного заказа Тамбовской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, г. Тамбов ул. С.Рахманинова, 2а, к.101
Фактический адрес Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, ул. С.Рахманинова, 2а
Телефон 7-4752-580915
Факс 7-4752-790462
Электронная почта post@buy.tambov.gov.ru
Контактное лицо Мальцева О.Н.


Предмет контракта

Предмет контракта оказание медицинских услуг по лабораторным исследованиям
Начальная (максимальная) цена контракта 8,487.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Объем оказываемых услуг: согласно Перечню и объему проводимых исследований (Приложение № 1 к проекту гражданско-правового договора бюджетного учреждения). Характеристики оказываемых услуг: услуги должны быть выполнены в объеме согласно Перечню и объему проводимых исследований (Приложение №1 к проекту Договора). Проведение исследования и получение результата в течение 5-ти рабочих дней со дня предоставления Заказчиком биологического материала для исследования Исполнителю. Все необходимые реактивы, материалы, средства и оборудование обеспечивает Исполнитель. Обеспечение материалами и оборудованием для оказания услуг: Заказчик обеспечивает доставку материала для исследования в учреждение исполнителя в соответствии с условиями забора и транспортировки биологических материалов, установленных действующим законодательством РФ. Результатом оказания услуг является качественное оказание исполнителем медицинских услуг и выдача результата оказанной услуги Заказчику в течение 5 рабочих дней. Требования к качеству оказываемых услуг: Качество услуг должно соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, требованиям, предъявляемым к методам диагностики, профилактики и лечения, разрешенным на территории Российской Федерации. Услуги должны отвечать Методическим указаниям «Обеспечение качества подготовки МУ образцов биологических материалов для цитологических исследований», утвержденные МЗ РФ от 11.03.2003 , требованиям СанПина 2.1.3.2630-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям, осуществляющим медицинскую деятельность», СанПина 3.2.1333-03 «Профилактика паразитарных болезней на территории Российской Федерации» и ФЗ РФ № 52-ФЗ от 30.03.1999 «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения». Требования к безопасности оказываемых услуг: Безопасность оказываемых услуг должна соответствовать санитарно-эпидемиологическом правилам СП 1.1.1058-01 «Организация и проведение производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий». Информация о результатах лабораторных исследований строго конфиденциальна, может использоваться только Заказчиком. Бактериологические исследования производить при соблюдении техники безопасности и противоэпидемического режима в лаборатории, на приборах, имеющих поверку Госстандарта.
ОКДП Лабораторные анализы, предоставляемые в поликлиниках - анализ крови (морфологические, физико - химические, биохимические и прочие исследования)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг по месту нахождения Исполнителя, расположенного на территории г. Тамбова.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения договора по 31 декабря 2014 года. Периодичность и объем оказываемых медицинских услуг определяются по заявкам Заказчика.
Заказчик государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Тамбовская областная детская клиническая больница"

Сопутствующая документация

  • обоснование цены, обоснование цены.docx
  • Договор, Договор.docx
  • Форма котировочной заявки_У, Форма котировочной заявки_У.doc


Новости
  • Мужчина подобрал банковскую карту пенсионерки и потратил с нее 11 тысяч рублей

    Мужчину задержали и доставили в отдел полиции. При опросе он пояснил, что нашел кошелек и решил, что можно воспользоваться им в своих целях. С найденной карты злоумышленник успел потратить 11506 рублей.

  • В семи дворах Тамбова появятся площадки для занятия спортом

    В областном центре в этом году строятся семь площадок для занятия спортом на улице, сообщает администрация областного центра. Так, на улице Астраханской во дворе дома №1/5 строят площадку для занятий уличной гимнастикой.

Похожие лоты