Поставка мяса - говядины в четвертинах, охлажденного, 1 категории

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0164200003013006435
Регион Тамбовская область
Наименование поставка мяса - говядины в четвертинах, охлажденного, 1 категории
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Комитет государственного заказа Тамбовской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, г. Тамбов ул. С.Рахманинова, 2а, к.101
Фактический адрес Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, ул. С.Рахманинова, 2а
Телефон 7-4752-664416
Факс 7-4752-790462
Электронная почта post@buy.tambov.gov.ru
Контактное лицо Андреев Николай Павлович


Предмет контракта

Предмет контракта поставка мяса - говядины в четвертинах, охлажденного, 1 категории
Начальная (максимальная) цена контракта 320,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Количество поставляемого товара: 2000 килограмм. Требования к функциональным характеристикам (потребительским свойствам) товара: Поставляемый товар должен быть пригоден для приготовления из него пищи и по своим потребительским свойствам соответствовать требованиям санитарных норм. Требования к качеству товара: поставляемый товар должен отвечать требованиям ГОСТ Р 54315-2011, СанПиН 2.3.2.1078-01, остаточный срок годности товара на момент поставки должен составлять не менее 80 %. Требования к безопасности товара: при поставке товар должен сопровождаться документами, подтверждающими его качество: сертификат соответствия и/или декларация о соответствии, ветеринарное свидетельство и другие предусмотренные законодательством документы, подтверждающие качество и безопасность товара или их копиями, заверенными надлежащим образом. Требования к упаковке: товар поставляется в таре Поставщика, обеспечивающей сохранность товара при транспортировке и хранении. Тара при поставке не должна иметь признаков ее нарушения и порчи, должна предохранять товар от повреждений. Требования по отгрузке товара: поставка товара до Заказчика осуществляется транспортом Поставщика, позволяющим сохранить качественные характеристики товара в период транспортировки. Все виды погрузо-разгрузочных работ, включая работы с применением грузоподъемных средств, осуществляются Поставщиком собственными техническими средствами или за свой счет.
ОКДП Мясо крупного рогатого скота свежее, охлажденное, замороженное [1511110] - [1511132]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 392530, с.Красносвободное, Тамбовский район, Тамбовская область.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения договора до 31 июля 2014 года по заявкам Заказчика.
Заказчик Тамбовское областное государственное бюджетное оздоровительное образовательное учреждение санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении, "Красносвободненская санаторная школа-интернат"

Сопутствующая документация

  • Договор на мясо.doc 1, Договор на мясо.doc 1.doc
  • Опросный лист, Опросный лист.docx
  • Форма котировочной заявки_Т, Форма котировочной заявки_Т.doc


Новости
  • Мужчина подобрал банковскую карту пенсионерки и потратил с нее 11 тысяч рублей

    Мужчину задержали и доставили в отдел полиции. При опросе он пояснил, что нашел кошелек и решил, что можно воспользоваться им в своих целях. С найденной карты злоумышленник успел потратить 11506 рублей.

  • Валовой сбор яблок в регионе превышает 3,6 тысячи тонн

    В 2022 году в сельхозпредприятиях Тамбовской области планируется собрать около 20 тысяч тонн плодов. Сейчас валовой сбор яблок превышает 3,6 тысячи тонн.

Похожие лоты