Поставка муки пшеничной высшего сорта

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0164200003013006464
Регион Тамбовская область
Наименование поставка муки пшеничной высшего сорта
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Комитет государственного заказа Тамбовской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, г. Тамбов ул. С.Рахманинова, 2а, к.101
Фактический адрес Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, ул. С.Рахманинова, 2а
Телефон 7-4752-440456
Факс 7-4752-790462
Электронная почта post@buy.tambov.gov.ru
Контактное лицо Шлыкова Галина Павловна


Предмет контракта

Предмет контракта поставка муки пшеничной высшего сорта
Начальная (максимальная) цена контракта 9,139.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Количество поставляемого товара: 545,0 кг. Требования к функциональным характеристикам (потребительским свойствам) товара: товар должен быть пригоден для приготовления пищи и по своим потребительским свойствам должен соответствовать требованиям санитарных норм. Требования к качеству товара: поставляемый товар должен соответствовать: гигиеническим, медико-биологическим требованиям безопасности и пищевой ценности, установленных санитарно-эпидемиологическим правилами и нормативами СанПиН2.3.2.1078-01 «Гигиенические требования безопасности и пищевой ценности пищевых продуктов». Поставляемый товар должен соответствовать требованиям ГОСТ Р 52189-2003 «Мука пшеничная. Технические условия», остаточный срок годности товара на момент поставки должен быть не менее 80% от срока годности, в соответствии с требованиями нормативно-технической документации. Каждая партия товара должно сопровождаться документом с указанием даты выработки товара и сроков хранения. Требования к безопасности товара: при поставке товар должен сопровождаться документами, подтверждающими его качество и безопасность: сертификат соответствия и/или декларацией о соответствии, другими предусмотренными законодательством документами, подтверждающими качество и безопасность товара и /или их копиями, заверенными надлежащим образом. Требования к упаковке: товар поставляется в таре, упаковке производителя, отвечающей требованиям стандартов и санитарных норм и правил. При поставке упаковка не должна иметь признаков повреждений, нарушения целостности. Требования по отгрузке товара: товар поставляется транспортом поставщика. Все виды погрузо-разгрузочных работ осуществляются поставщиком собственными силами или за свой счет. Доставка товара должна осуществляться специально оборудованным для таких целей транспортным средством. Заказчик вправе потребовать проведение экспертизы на соответствие товара предъявляемым требованиям, в случаи не соответствия Поставщик обязан компенсировать затраты на экспертизу.
ОКДП Мука пшеничная высшего сорта
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг ТОГБУЗ «ГКБ №4 г. Тамбова», г. Тамбов, пр. Интернациональный, 16
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения договора по 30 июня 2014 года. Поставка не реже 1-го в месяц. Периодичность и объем поставки каждой партии определяется заявками Заказчика.
Заказчик Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница № 4 г.Тамбова"

Сопутствующая документация

  • проект_договора_на_поставку_муки_пшеничн, проект_договора_на_поставку_муки_пшеничн.doc
  • обоснование_цены_на_муку, обоснование_цены_на_муку.docx
  • МП Форма котировочной заявки_Т, МП Форма котировочной заявки_Т.doc


Новости
  • В садах Тамбовской области собрано более 3,6 тысячи тонн яблок

    На сегодняшний день в "Жердевском" урожай яблок собран на 36% площадей. Валовой сбор в хозяйстве составил 1000 тонн. По прогнозам специалистов, в 2022 году в сельхозпредприятиях области планируется собрать около 20 тысяч тонн плодов.

  • В Тамбове привели в порядок могилы театральных актеров

    Сегодня отделение Союза театральных деятелей РФ возобновило проект по уходу за могилами деятелей театрального искусства области. Они привели в порядок могилы актеров, которые в разные годы служили в Тамбовском драматическом театре и у которых не осталось в городе близких родственников.

Похожие лоты