Поставка полуавтомата закаточного

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0164200003013006469
Регион Тамбовская область
Наименование поставка полуавтомата закаточного
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Комитет государственного заказа Тамбовской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, г. Тамбов ул. С.Рахманинова, 2а, к.101
Фактический адрес Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, ул. С.Рахманинова, 2а
Телефон 7-4752-473315
Факс 7-4752-790462
Электронная почта post@buy.tambov.gov.ru
Контактное лицо Позднякова Любовь Андреевна


Предмет контракта

Предмет контракта поставка полуавтомата закаточного
Начальная (максимальная) цена контракта 249,200.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Количество поставляемого товара: согласно спецификации (Приложение №1 к проекту Договора). Требования к техническим характеристикам товара: поставляемый товар должен соответствовать техническому заданию (Приложение № 2 к проекту Договора). Требования к функциональным характеристикам (потребительским свойствам) товара: функциональные характеристики поставляемого товара должны обеспечить его использование в соответствии с его предназначением. Требования к качеству товара: поставляемый товар должен отвечать требованиям нормативно-технической документации, утвержденной для данного вида товара. Требования к гарантийному сроку и (или) объему предоставления гарантий качества товара: не менее 12 месяцев с момента ввода в эксплуатацию. Требования к гарантийному обслуживанию товара: гарантийное обслуживание товара осуществляется Поставщиком в течение гарантийного срока. Требования к расходам на обслуживание товара в гарантийный период: за счет поставщика. Требования об обязательности осуществления монтажа и наладки товара: монтаж товара производится силами и за счет средств поставщика. Требования к обучению лиц, осуществляющих использование и обслуживание товара: инструктаж персонала проводится силами и за счет средств поставщика на месте эксплуатации оборудования. Требования о предоставлении вместе с товаром гарантии производителя товара и к сроку действия такой гарантии: не менее 12 месяцев с момента ввода в эксплуатацию. Требования о предоставлении вместе с товаром гарантии поставщика на товар и к сроку действия такой гарантии: не менее 12 месяцев с момента ввода в эксплуатацию. Требования к безопасности товара: товар должен быть зарегистрирован в РФ и при поставке сопровождаться копиями регистрационного удостоверения. В случае если в соответствии с законодательством РФ поставляемый товар подлежит обязательному подтверждению соответствия требованиям технических регламентов, положениям стандартов, сводов правил или условиям договоров, при поставке он должен сопровождаться копией сертификата соответствия и (или) декларации соответствия, установленными для данного вида товара. Требования к упаковке: должна обеспечивать сохранность товара при транспортировке и погрузо-разгрузочных работах к конечному месту эксплуатации, соответствовать требованиям ГОСТа, импортного товара – международным стандартам упаковки. Требования к отгрузке товара: поставка товара осуществляется транспортом и за счет средств Поставщика с соблюдением условий перевозки, установленного для данного вида товара. Все виды погрузочно-разгрузочных работ осуществляются собственными техническими средствами или за счет средств Поставщика.
ОКДП Оборудование лабораторное и аптечное
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 392000, г. Тамбов, ул.Б.Васильева, д. 3. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Тамбовская областная станция переливания крови».
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение 30 календарных дней, начиная со дня, следующего с момента заключения договора.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Тамбовская областная станция переливания крови"

Сопутствующая документация

  • Обоснование цены, Обоснование цены.docx
  • Проект договора, Проект договора.docx
  • Форма котировочной заявки_Т, Форма котировочной заявки_Т.doc


Новости
  • Валовой сбор яблок в регионе превышает 3,6 тысячи тонн

    В 2022 году в сельхозпредприятиях Тамбовской области планируется собрать около 20 тысяч тонн плодов. Сейчас валовой сбор яблок превышает 3,6 тысячи тонн.

  • В Тамбове почтили память первого мэра города Валерия Коваля

    В Тамбове почтили память первого мэра города Валерия Коваля. Почётный гражданин областного центра отметил бы сегодня своё 70-летие. На Воздвиженском кладбище у могилы Валерия Коваля состоялась панихида.

Похожие лоты