Оказание услуг по техническому обслуживанию систем охранно-пожарной и тревожной сигнализации объектов ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0164200003013006390
Регион Тамбовская область
Наименование оказание услуг по техническому обслуживанию систем охранно-пожарной и тревожной сигнализации объектов ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ»
Дата публикации 29 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Комитет государственного заказа Тамбовской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, г. Тамбов ул. С.Рахманинова, 2а, к.101
Фактический адрес Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, ул. С.Рахманинова, 2а
Телефон 7-47531-790457
Факс 7-4752-790462
Электронная почта post@buy.tambov.gov.ru
Контактное лицо Васильева Лидия Ивановна


Предмет контракта

Предмет контракта оказание услуг по техническому обслуживанию систем охранно-пожарной и тревожной сигнализации объектов ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ»
Начальная (максимальная) цена контракта 93,682.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Объем оказываемых услуг: согласно Перечню оборудования систем охранно-пожарной и тревожной сигнализации (Приложение №1 к гражданско-правовому договору бюджетного учреждения) и Техническому заданию (Приложение №2 к гражданско-правовому договору бюджетного учреждения). Характеристики оказываемых услуг: Услуги по техническому обслуживанию систем охранно-пожарной и тревожной сигнализации представляют собой проведение плановых регламентных работ; выявление и устранение неисправностей и недостатков в техническом состоянии «Комплекса», причин «ложных» его срабатываний, вызванных сбоями в работе аппаратуры, осуществление текущего ремонта; восстановление работоспособности «Комплекса» в случае его отказа в работе; круглосуточный прием по телефону сообщений о неисправностях оборудования, установленного на «Объекте». Техническое обслуживание предусматривает выполнение полной проверки состояния всех элементов «Комплекса» с применением контрольно-измерительной аппаратуры согласно Перечню оборудования систем охранно-пожарной и тревожной сигнализации (Приложение №1 к гражданско-правовому договору бюджетного учреждения) и Техническому заданию (Приложение №2 к гражданско-правовому договору бюджетного учреждения). Обеспечение материалами и оборудованием для оказания услуг (при необходимости): исполнитель определяет потребность в запасных частях, при этом перечень необходимых запасных частей для восстановления работоспособности «Комплекса» согласовывается с Заказчиком. Закупку необходимых запасных частей организует Заказчик. В случае, если закупленные и установленные запасные части для ремонта «Комплекса», не привели к восстановлению работоспособности вследствие ошибочного определения потребности, Заказчик вычитает стоимость запасных частей из сумм платежей, причитающихся Исполнителю. Требования к качеству оказываемых услуг: Качество оказываемых Услуг должно отвечать требованиям действующего законодательства, соответствовать требованиям, указанным в Техническом задании (Приложение №2 к Договору). Требования к гарантийному сроку и (или) объему предоставления гарантий качества услуг: услуги должны быть оказаны в полном объеме, в установленный срок и отвечать требованиям действующего законодательства. Требования к безопасности оказываемых услуг: При оказании услуг Исполнитель несет ответственность за соблюдение своими сотрудниками инструкций по охране труда, пожарной безопасности, производственной санитарии на территории Заказчика. Исполнитель несет полную материальную ответственность в случае причинения ущерба Заказчику в процессе оказания услуг.
ОКДП Услуги по дополнительной защите помещений и снабжению их специальными защитными и сигнальными средствами
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг согласно Перечню оборудования систем охранно-пожарной и тревожной сигнализации (Приложение №1 к гражданско-правовому договору бюджетного учреждения).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение 12 месяцев с даты заключения договора
Заказчик Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Рассказовская центральная районная больница"

Сопутствующая документация

  • Форма котировочной заявки_У, Форма котировочной заявки_У.doc
  • расчет цены, расчет цены.docx
  • договор, договор.docx


Новости
  • В Тамбовской области планируют снизить налог на имущество организаций

    Депутаты Тамбовской областной Думы рассмотрели поправки в закон о налоге на имущество организаций. Данные поправки разработаны в соответствии с новыми нормами Налогового кодекса, которые вступят в силу с 1 января 2023 года.

  • Мужчина подобрал банковскую карту пенсионерки и потратил с нее 11 тысяч рублей

    Мужчину задержали и доставили в отдел полиции. При опросе он пояснил, что нашел кошелек и решил, что можно воспользоваться им в своих целях. С найденной карты злоумышленник успел потратить 11506 рублей.

Похожие лоты