Поставка шин для автомобилей и тракторной техники

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0164200003013006428
Регион Тамбовская область
Наименование поставка шин для автомобилей и тракторной техники
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Комитет государственного заказа Тамбовской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, г. Тамбов ул. С.Рахманинова, 2а, к.101
Фактический адрес Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, ул. С.Рахманинова, 2а
Телефон 7-4752-712686
Факс 7-4752-790462
Электронная почта post@buy.tambov.gov.ru
Контактное лицо Чернякова Ольга Анатольевна


Предмет контракта

Предмет контракта поставка шин для автомобилей и тракторной техники
Начальная (максимальная) цена контракта 30,226.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Количество поставляемого товара: согласно Спецификации (Приложение № 1 к проекту гражданско-правового договора бюджетного учреждения). Требования к техническим характеристикам товара: поставляемый Товар должен быть новым, не бывшим в употреблении, заводского исполнения, не ранее 2012 года выпуска, иметь все необходимые маркировки, соответствовать требованиям, предъявляемым в Техническом задании (Приложение № 2 к проекту гражданско-правового договора бюджетного учреждения). Требования к функциональным характеристикам (потребительским свойствам) товара: функциональные характеристики поставляемого Товара должны обеспечить его использование в соответствии с его предназначением. Требования к качеству товара: Товар должен отвечать требованиям и нормам, установленным действующим законодательством для данного Товара. требования к гарантийному сроку и (или) объему предоставления гарантий качества товара: гарантийный срок на поставленный Товар должен быть не менее срока действия гарантии производителя с момента подписания Сторонами акта приема-передачи (без претензий). Требования к сроку годности (эксплуатации) товара: согласно технической документации производителя. Требования к безопасности товара: в случае если в соответствии с законодательством РФ поставляемый товар подлежит обязательному подтверждению соответствия требованиям технических регламентов, положениям стандартов, сводов правил и т.д., при поставке он должен сопровождаться копией сертификата соответствия и (или) декларацией о соответствии, паспортом качества и иными документами, отображающими качество поставляемого товара. Требования к размерам: в соответствии с Техническим заданием (Приложение № 2 к проекту гражданско-правового договора бюджетного учреждения). Требования к отгрузке товара: поставка осуществляется единовременно. Доставка, разгрузка осуществляется силами и средствами Поставщика.
ОКДП Шины автомобильные
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 392000, г. Тамбов, ул. Московская, 29, ГБУЗ «ТОКБ».
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг поставка в течение 20 календарных дней с момента заключения Договора.
Заказчик государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Тамбовская областная клиническая больница"

Сопутствующая документация

  • Проект договора, Проект договора.doc
  • обоснование цены, обоснование цены.docx
  • Форма котировочной заявки_Т, Форма котировочной заявки_Т.doc


Новости
  • В семи дворах Тамбова появятся площадки для занятия спортом

    В областном центре в этом году строятся семь площадок для занятия спортом на улице, сообщает администрация областного центра. Так, на улице Астраханской во дворе дома №1/5 строят площадку для занятий уличной гимнастикой.

  • В Тамбове почтили память первого мэра города Валерия Коваля

    В Тамбове почтили память первого мэра города Валерия Коваля. Почётный гражданин областного центра отметил бы сегодня своё 70-летие. На Воздвиженском кладбище у могилы Валерия Коваля состоялась панихида.

Похожие лоты