Поставка горюче-смазочных материалов

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0164200003013006429
Регион Тамбовская область
Наименование поставка горюче-смазочных материалов
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Комитет государственного заказа Тамбовской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, г. Тамбов ул. С.Рахманинова, 2а, к.101
Фактический адрес Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, ул. С.Рахманинова, 2а
Телефон 7-4752-712686
Факс 7-4752-790462
Электронная почта post@buy.tambov.gov.ru
Контактное лицо Чернякова Ольга Анатольевна


Предмет контракта

Предмет контракта поставка горюче-смазочных материалов
Начальная (максимальная) цена контракта 62,644.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Количество поставляемого товара: согласно Спецификации (Приложение № 1 к проекту гражданско-правового договора бюджетного учреждения). Требования к техническим характеристикам товара: поставляемый товар имеет все необходимые маркировки, соответствует требованиям, предъявляемым в Спецификации (Приложение № 1 к проекту гражданско-правового договора бюджетного учреждения). Требования к функциональным характеристикам (потребительским свойствам) товара: функциональные характеристики поставляемого Товара должны обеспечить его использование в соответствии с его предназначением. Требования к качеству товара: Товар должен соответствовать требованиям и нормам, установленным действующим законодательством РФ для данного вида товара, отвечать требованиям ГОСТ, СТО, ТУ (в том числе ГОСТ 20799-88, ГОСТ 17479.2-85, ГОСТ 21150-87, ГОСТ 11110-75 и т.д.), остаточный срок годности товара на момент поставки должен составлять не менее 24 (двадцати четырех) месяцев. Требования к безопасности товара: в случае если в соответствии с законодательством РФ поставляемый товар подлежит обязательному подтверждению соответствия требованиям технических регламентов, положениям стандартов, сводов правил и т.д., при поставке он должен сопровождаться копией сертификата соответствия и (или) декларацией о соответствии, паспортом качества и иными документами, отображающими качество поставляемого товара. Требования к упаковке: товар должен поставляться в упаковке (таре), обеспечивающей защиту товара от его повреждения или порчи во время транспортировки и хранения. Упаковка (тара) товара должна отвечать требованиям экологической безопасности, иметь необходимые маркировки, наклейки, пломбы. Упаковка и маркировка товара должны соответствовать требованиям ГОСТа, импортного товара - международным стандартам упаковки. На момент поставки упаковка не имеет признаков нарушения целостности, деформации, которые могут повлиять на качество поставляемого товара. Требования к отгрузке товара: поставка осуществляется единовременно. Доставка, разгрузка осуществляется силами и средствами Поставщика.
ОКДП Нефтяные масла, смазки, суспензии [2320310] - [2320480]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 392000, г. Тамбов, ул. Московская, 29, ГБУЗ «ТОКБ».
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг поставка осуществляется в течение 10 календарных дней с момента заключения Договора.
Заказчик государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Тамбовская областная клиническая больница"

Сопутствующая документация

  • Проект договора, Проект договора.doc
  • обоснование цены, обоснование цены.docx
  • Форма котировочной заявки_Т, Форма котировочной заявки_Т.doc


Новости
  • В Тамбове почтили память первого мэра города Валерия Коваля

    В Тамбове почтили память первого мэра города Валерия Коваля. Почётный гражданин областного центра отметил бы сегодня своё 70-летие. На Воздвиженском кладбище у могилы Валерия Коваля состоялась панихида.

  • В Тамбовской области планируют снизить налог на имущество организаций

    Депутаты Тамбовской областной Думы рассмотрели поправки в закон о налоге на имущество организаций. Данные поправки разработаны в соответствии с новыми нормами Налогового кодекса, которые вступят в силу с 1 января 2023 года.

Похожие лоты