Поставка продуктов питания (мука пшеничная, крупы в ассортименте).

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0164200003013006149
Регион Тамбовская область
Наименование поставка продуктов питания (мука пшеничная, крупы в ассортименте).
Дата публикации 27 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Комитет государственного заказа Тамбовской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, г. Тамбов ул. С.Рахманинова, 2а, к.101
Фактический адрес Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, ул. С.Рахманинова, 2а
Телефон 7-47541-45885
Факс 7-4752-790462
Электронная почта post@buy.tambov.gov.ru
Контактное лицо Кочергина Ирина Валерьевна


Предмет контракта

Предмет контракта поставка продуктов питания (мука пшеничная, крупы в ассортименте).
Начальная (максимальная) цена контракта 72,813.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Количество поставляемого товара: согласно спецификации (приложение №1 к проекту договора). Требования к функциональным характеристикам (потребительским свойствам) товара: поставляемый товар должен быть пригоден для пищи. Требования к качеству товара: Качество поставляемого товара должен соответствовать требованиям ГОСТ Р 51074- 2003 «Продукты пищевые. Информация для потребителя. Общие требования», ГОСТ Р 52189-2003 «Мука пшеничная. Общие технические условия», ГОСТ 6292-93 «Крупа рисовая. Технические условия», ГОСТ 5550-74 «Крупа гречневая. Технические условия», ГОСТ 572-60 «Крупа пшено шлифованное. Технические условия», ГОСТ 3034-75 «Крупа овсяная. Технические условия», ГОСТ 6201-68 «Горох шлифованный. Технические условия», ГОСТ 7022-97 «Крупа манная. Технические условия», СанПиН 2.3.2.1078-01 «Гигиенические требования безопасности и пищевой ценности пищевых продуктов», остаточный срок годности товара при поставке должен быть не менее 80% от срока годности, установленного производителем в соответствии с требованиями нормативно-технической документации. Требования к безопасности товара: при поставке товар должен сопровождаться сертификатом соответствия или декларацией о соответствии, другими предусмотренными законодательством документами, подтверждающие качество и безопасность товара и/или их копиями, заверенными надлежащим образом. Требования к упаковке: Товар поставляется в таре Поставщика, обеспечивающей сохранность товара при транспортировке и хранении. Тара при поставке не должна иметь признаков ее нарушения и порчи, должна предохранять товар от повреждений. Требования к отгрузке товара: Поставка осуществляется транспортом и за счет средств Поставщика. Все виды погрузо-разгрузочных работ осуществляются Поставщиком собственными техническим средствами или за свой счет. Поставка товара до Заказчика осуществляется специально предназначенным или специально оборудованным для таких целей транспортным средством, позволяющим сохранить его качественные характеристики в период транспортировки.
ОКДП Мука пшеничная высшего сорта
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 393190, Тамбовская обл., г. Котовск, ул.Советская, д.2Е (склад)
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения договора по 30 июня 2014 года по заявке заказчика, поданной накануне поставки, не реже 1-го раза в 10 дней.
Заказчик Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская больница города Котовска"

Сопутствующая документация

  • Договор, Договор.docx
  • Обоснование цены, Обоснование цены.docx
  • Форма котировочной заявки_Т, Форма котировочной заявки_Т.doc


Новости
  • В Тамбовской области планируют снизить налог на имущество организаций

    Депутаты Тамбовской областной Думы рассмотрели поправки в закон о налоге на имущество организаций. Данные поправки разработаны в соответствии с новыми нормами Налогового кодекса, которые вступят в силу с 1 января 2023 года.

  • Мужчина подобрал банковскую карту пенсионерки и потратил с нее 11 тысяч рублей

    Мужчину задержали и доставили в отдел полиции. При опросе он пояснил, что нашел кошелек и решил, что можно воспользоваться им в своих целях. С найденной карты злоумышленник успел потратить 11506 рублей.

Похожие лоты