Поставка многофункциональной уборочной малой коммунальной машины МКМ-1904 на базе УАЗ-330365 с комплектом быстросъемного навесного оборудования или эквивалент.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0164300031413000042
Регион Тамбовская область
Наименование Поставка многофункциональной уборочной малой коммунальной машины МКМ-1904 на базе УАЗ-330365 с комплектом быстросъемного навесного оборудования или эквивалент.
Место публикации ЭТП ММВБ
Дата публикации 5 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация города Рассказово Тамбовской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 393250, Тамбовская обл, Рассказово г, Советская, 1
Фактический адрес Российская Федерация, 393250, Тамбовская обл, Рассказово г, Советская, 1
Телефон 7-47531-20758
Факс 7-47531-24556
Электронная почта econ@g31.tambov.gov.ru
Контактное лицо Шиндяпина Елена Борисовна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка многофункциональной уборочной малой коммунальной машины МКМ-1904 на базе УАЗ-330365 с комплектом быстросъемного навесного оборудования или эквивалент.
Начальная (максимальная) цена контракта 1,772,791.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1 единица. Поставляемый товар должен отвечать требованиям действующих нормативно-технических документов, установленных для данного вида транспорта, регламентирующих требования к техническому состоянию. Товар должен сопровождаться сертификатом соответствия, одобрением транспортного средства, техническим паспортом, инструкцией по эксплуатации, гарантийным талоном. Поставляемый товар должен быть новым, отражающим последние модификации дизайна и материалов, не имеющим дефектов, связанных с разработкой, материалами или качеством изготовления. Гарантийное и сервисное обслуживание - 1 год с момента ввода в эксплуатацию товара. Порядок гарантийного обслуживания должен соответствовать гарантийным обязательствам завода-изготовителя, указанным в сопроводительных документах (сервисная книжка, инструкция по эксплуатации). Требования к безопасности товара: в соответствии с Техническими характеристиками и комплектацией (приложение №1 к контракту). Упаковка и маркировка товара должны соответствовать требованиям ГОСТа, импортного товара - международным стандартам упаковки.
ОКДП Машины уборочные универсальные
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Доставка осуществляется Поставщиком по адресу: Тамбовская область, г. Рассказово, ул. Советская, 103.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В течение 45 дней с даты заключения контракта.
Заказчик Муниципальное казенное учреждение "Комитет по управлению городским хозяйством"

Сопутствующая документация

  • техзадание м.к. машина, техзадание м.к. машина.doc
  • обоснование цены Word, обоснование цены Word.docx
  • муниципальный контракт машина, муниципальный контракт машина.doc
  • аукционная документация машина, аукционная документация машина.doc


Новости
  • В Тамбове привели в порядок могилы театральных актеров

    Сегодня отделение Союза театральных деятелей РФ возобновило проект по уходу за могилами деятелей театрального искусства области. Они привели в порядок могилы актеров, которые в разные годы служили в Тамбовском драматическом театре и у которых не осталось в городе близких родственников.

  • В Тамбовской области планируют снизить налог на имущество организаций

    Депутаты Тамбовской областной Думы рассмотрели поправки в закон о налоге на имущество организаций. Данные поправки разработаны в соответствии с новыми нормами Налогового кодекса, которые вступят в силу с 1 января 2023 года.

Похожие лоты