Поставка чистящих - моющих средств и средств личной гигиены

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0164200003013006603
Регион Тамбовская область
Наименование поставка чистящих - моющих средств и средств личной гигиены
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Комитет государственного заказа Тамбовской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, г. Тамбов ул. С.Рахманинова, 2а, к.101
Фактический адрес Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, ул. С.Рахманинова, 2а
Телефон 7-47556-41100
Факс 7-4752-790462
Электронная почта post@buy.tambov.gov.ru
Контактное лицо Короткова Людмила Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта поставка чистящих - моющих средств и средств личной гигиены
Начальная (максимальная) цена контракта 124,897.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Количество поставляемого товара: в соответствии со спецификацией (Приложение №1 к проекту государственного контракта). Требования к функциональным характеристикам (потребительским свойствам) товара: функциональные характеристики поставляемого Товара должны обеспечить его использование в соответствии с его предназначением, согласно Спецификации (Приложении № 1 к проекту государственного контракта). Требования, к техническим характеристикам товара: в соответствии со спецификацией (Приложение №1 к проекту государственного контракта). Требования к качеству товара: Товар должен соответствовать требованиям и нормам, установленным законодательством РФ для данного вида товара, и Спецификации (Приложение №1 к проекту государственного контракта), остаточный срок годности товара на момент поставки должен составлять не менее 6 (шести) месяцев. Требования к безопасности товара: в случае если в соответствии с законодательством РФ поставляемый Товар подлежит обязательному подтверждению соответствия требованиям технических регламентов, положениям стандартов, сводов правил, при поставке он должен сопровождаться копией сертификата соответствия и/или декларации о соответствии и иными документами, отображающими качество поставляемого Товара. Требования к упаковке товара: Товар поставляется в упаковке завода-изготовителя, обеспечивающей полную сохранность Товара при транспортировке. Упаковка Товара отвечает требованиям экологической безопасности, имеет необходимые маркировки, наклейки, пломбы. Упаковка и маркировка соответствуют требованиям ГОСТ, импортного товара - международным стандартам упаковки. На момент поставки упаковка не имеет признаков нарушения целостности, деформации, которые могут повлиять на качество поставляемого Товара. Расфасовка в потребительскую тару согласно Спецификации (Приложение №1 к проекту государственного контракта). Требования по отгрузке товара: поставка товара осуществляется транспортом Поставщика, позволяющим сохранить его качественные характеристики в период транспортировки.
ОКДП Мыло и моющие средства, чистящие и полирующие препараты парфюмерная продукция и косметические средства
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Тамбовская область, Сампурский район, с.Гавриловка, ул. Сиреневая, д. 14, ТОГКУ СО-ДИ «Мишутка».
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения контракта по 30 июня 2014 года. Поставка производится с периодичностью два раза в месяц.
Заказчик Тамбовское областное государственное казенное учреждение социального обслуживания - детский дом-интернат для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии "Мишутка"

Сопутствующая документация

  • госконтракт_к_сангиг, госконтракт_к_сангиг.doc
  • Обоснование цены, Обоснование цены.doc
  • МП Форма котировочной заявки_Т, МП Форма котировочной заявки_Т.doc


Новости
  • В садах Тамбовской области собрано более 3,6 тысячи тонн яблок

    На сегодняшний день в "Жердевском" урожай яблок собран на 36% площадей. Валовой сбор в хозяйстве составил 1000 тонн. По прогнозам специалистов, в 2022 году в сельхозпредприятиях области планируется собрать около 20 тысяч тонн плодов.

  • С возложения цветов начались памятные мероприятия по случаю 99-летия Зои Космодемьянской

    Ранним утром руководитель региона Максим Егоров возложил цветы к монументу на центральной улице Тамбова. Так начались традиционные памятные мероприятия, посвященные нашей землячке, первой из женщин-участниц Великой Отечественной войны, получившей звание Героя Советского Союза посмертно.

Похожие лоты