Оказание услуг по техническому обслуживанию средств охранно-пожарной сигнализации и охранного видеонаблюдения

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0164200003013006597
Регион Тамбовская область
Наименование оказание услуг по техническому обслуживанию средств охранно-пожарной сигнализации и охранного видеонаблюдения
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Комитет государственного заказа Тамбовской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, г. Тамбов ул. С.Рахманинова, 2а, к.101
Фактический адрес Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, ул. С.Рахманинова, 2а
Телефон 7-4752-484586
Факс 7-4752-790462
Электронная почта post@buy.tambov.gov.ru
Контактное лицо Летунова Ирина Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта оказание услуг по техническому обслуживанию средств охранно-пожарной сигнализации и охранного видеонаблюдения
Начальная (максимальная) цена контракта 350,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Объем оказываемых услуг: согласно Перечня обслуживаемых объектов (Приложение №1 к Договору), Перечня обслуживаемого оборудования (Приложение № 2 к Договору), а также Перечня выполняемых работ (Приложение №3 к Договору). Требования к техническим характеристикам оказываемых услуг: Услуги по техническому обслуживанию средств охранно-пожарной сигнализации и охранного видеонаблюдения представляют собой комплекс работ по поддержанию работоспособного состояния в процессе эксплуатации путем периодического проведения работ по профилактике, контроля технического состояния, устранения характерных неисправностей, определенных эксплуатационной документацией. Ремонт средств осуществляется на основании заявки, зафиксированной в журнале учета неисправностей. Исполнитель обязан принять заявку на ремонт в любой день недели и время суток и обеспечить прибытие своего представителя в течение 6 часов с момента вызова. Сведения о выполнении ремонта должны регистрироваться в журнале учета неисправностей с личными подписями ответственного лица от Заказчика и лица, ответственного за оказание услуг, от Исполнителя. Требования к качеству оказываемых услуг: Технология и качество оказываемых услуг должны удовлетворять требованиям действующих норм и правил (Постановление Правительства РФ от 25 апреля 2012г. №390 «О противопожарном режиме», Правила РД 25.964-90), и инструкциями заводов-изготовителей. Требования к безопасности оказываемых услуг: Исполнитель обязан соблюдать внутриобъектовый режим, правила техники безопасности и пожарной безопасности на объектах Заказчика.
ОКДП Услуги в области охраны общественного порядка и безопасности
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг согласно перечня обслуживаемых объектов (Приложение №1 к Договору).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения Договора по 31 декабря 2014 года, согласно графику Исполнителя. График согласовывается сторонами при непосредственном участии ответственного лица Заказчика в течение пяти дней с момента заключения Договора.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Тамбовский областной кожно-венерологический клинический диспансер"

Сопутствующая документация

  • Обоснование цены, Обоснование цены.docx
  • Форма котировочной заявки_У, Форма котировочной заявки_У.doc
  • Проект, Проект.docx


Новости
  • Валовой сбор яблок в регионе превышает 3,6 тысячи тонн

    В 2022 году в сельхозпредприятиях Тамбовской области планируется собрать около 20 тысяч тонн плодов. Сейчас валовой сбор яблок превышает 3,6 тысячи тонн.

  • Мужчина подобрал банковскую карту пенсионерки и потратил с нее 11 тысяч рублей

    Мужчину задержали и доставили в отдел полиции. При опросе он пояснил, что нашел кошелек и решил, что можно воспользоваться им в своих целях. С найденной карты злоумышленник успел потратить 11506 рублей.

Похожие лоты