Оказание услуг по информационному обслуживанию и обновлению справочно-правовой системы с использованием имеющихся у Заказчика экземпляров системы Консультант Плюс

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0164200003013006427
Регион Тамбовская область
Наименование оказание услуг по информационному обслуживанию и обновлению справочно-правовой системы с использованием имеющихся у Заказчика экземпляров системы Консультант Плюс
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Комитет государственного заказа Тамбовской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, г. Тамбов ул. С.Рахманинова, 2а, к.101
Фактический адрес Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, ул. С.Рахманинова, 2а
Телефон 7-4752-636369
Факс 7-4752-790462
Электронная почта post@buy.tambov.gov.ru
Контактное лицо Латнер Людмила Андреевна


Предмет контракта

Предмет контракта оказание услуг по информационному обслуживанию и обновлению справочно-правовой системы с использованием имеющихся у Заказчика экземпляров системы Консультант Плюс
Начальная (максимальная) цена контракта 126,052.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Объем оказываемых услуг: в соответствии с техническим заданием (приложение №1 проекта Договора). Характеристики оказываемых услуг: Исполнитель обязан обеспечить информационное обслуживание экземпляров Системы в полном соответствии с Техническим заданием (приложение №1 проекта Договора). Исполнитель начинает оказывать информационные услуги с использованием экземпляра Системы (услуги по адаптации и сопровождению экземпляра Системы) после предоставления Заказчиком при заключении договора оригинала Регистрационной карты (листа) с номером, соответствующим номеру экземпляра Системы. Обеспечение материалами и оборудованием для оказания услуг: Услуги осуществляются с использованием материально-технической базы Исполнителя. Требования к качеству оказываемых услуг: Услуги должны отвечать требованиям стандартов сервисного обслуживания. Требования к гарантийному сроку и (или) объему предоставления гарантий качества услуг: В течение срока действия Договора Исполнитель гарантирует бесперебойную и надежную работу экземпляров справочно-правовой системы Консультант Плюс.
ОКДП Автоматизированные информационные системы на основе компьютерных баз данных (документальные, документографические, реферативные, полнотекстовые, документально - фактографические, объектографические, базы данных показателей, лексикографические, гипертекстов
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 392000 Тамбовская область, г.Тамбов, проезд Монтажников, 6 «а».
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение 12 месяцев с даты заключения договора. Период: не реже 1 раза в неделю.
Заказчик Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Медицинский центр мобилизационных резервов "Резерв"

Сопутствующая документация

  • Форма котировочной заявки_У, Форма котировочной заявки_У.doc
  • обоснование, обоснование.docx
  • проект_договора, проект_договора.doc


Новости
  • Валовой сбор яблок в регионе превышает 3,6 тысячи тонн

    В 2022 году в сельхозпредприятиях Тамбовской области планируется собрать около 20 тысяч тонн плодов. Сейчас валовой сбор яблок превышает 3,6 тысячи тонн.

  • В семи дворах Тамбова появятся площадки для занятия спортом

    В областном центре в этом году строятся семь площадок для занятия спортом на улице, сообщает администрация областного центра. Так, на улице Астраханской во дворе дома №1/5 строят площадку для занятий уличной гимнастикой.

Похожие лоты