Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту: "Строительство здания детского сада по адресу: Тамбовская область, Петровский район, с.Петровское".

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0164300025113000067
Регион Тамбовская область
Наименование выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту: "Строительство здания детского сада по адресу: Тамбовская область, Петровский район, с.Петровское".
Дата публикации 11 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация Петровского района Тамбовской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 393070, Тамбовская обл, Петровский р-н, Петровское с, Интернациональная, 25
Фактический адрес Российская Федерация, 393070, Тамбовская обл, Петровский р-н, Петровское с, Интернациональная, 25
Телефон 8-47544-20245
Факс 8-47544-20378
Электронная почта econ@r44.tambov.gov.ru
Контактное лицо Золотова Надежда Юрьевна


Предмет контракта

Предмет контракта выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту: "Строительство здания детского сада по адресу: Тамбовская область, Петровский район, с.Петровское".
Начальная (максимальная) цена контракта 492,300.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Проектная документация должна соответствовать СанПин 2.4.1.2660 - 10 «Дошкольные учреждения», СНиП 31.06. – 2009 «Общественные и гражданские здания и сооружения», Постановлением Правительства РФ от 16.02.2008 №87 «О составе разделов проектной документации и требования к их содержанию». Подрядчик должен обеспечить высокое качество выполнения всех работ в соответствии с Заданием на проектирование, действующим законодательством и строительными нормами Российской Федерации. Работы должны быть выполнены в соответствии с техническом заданием (Приложение № 1 к проекту муниципального контракта) и локальной смете на проектные работы (Приложение № 2 к проекту муниципального контракта). Работы должны отвечать требованиям нормативных документов, подлежащих использованию при разработке проектной документации. Исполнитель обязан при проведении работ осуществить мероприятия в соответствии с СП 4.13.130.2009 «Противопожарная безопасность», оборудование и оснащение объекта системами и средствами противопожарной защиты осуществить в соответствии с требованиями технических регламентов, стандартов, СНиП и иных нормативных документов.
ОКДП Индивидуальный
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 393070, Тамбовская обл, Петровский р-н, Петровское с,
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Работы должны быть выполнены в течении двух месяцев с момента подписания муниципального контракта.
Заказчик Администрация Петровского района Тамбовской области

Сопутствующая документация

  • Проект муниципального контракта, Проект муниципального контракта.doc
  • Приложение № 1 к проекту муниципал. контракту, Приложение № 1 к проекту муниципал. контракту.doc
  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc
  • Приложение № 2 к проекту муниципал.контракту, Приложение № 2 к проекту муниципал.контракту.doc


Новости
  • В садах Тамбовской области собрано более 3,6 тысячи тонн яблок

    На сегодняшний день в "Жердевском" урожай яблок собран на 36% площадей. Валовой сбор в хозяйстве составил 1000 тонн. По прогнозам специалистов, в 2022 году в сельхозпредприятиях области планируется собрать около 20 тысяч тонн плодов.

  • В Тамбовской области планируют снизить налог на имущество организаций

    Депутаты Тамбовской областной Думы рассмотрели поправки в закон о налоге на имущество организаций. Данные поправки разработаны в соответствии с новыми нормами Налогового кодекса, которые вступят в силу с 1 января 2023 года.

Похожие лоты