Поставка автомобиля

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0164200003013000388
Регион Тамбовская область
Наименование Поставка автомобиля
Дата публикации 1 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Комитет государственного заказа Тамбовской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, г. Тамбов ул. С.Рахманинова, 2а, к.101
Фактический адрес Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, ул. С.Рахманинова, 2а
Телефон 7-47532-24772
Факс 7-4752-790462
Электронная почта post@buy.tambov.gov.ru
Контактное лицо Юрин Сергей Федорович


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка автомобиля
Начальная (максимальная) цена контракта 499,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Количество поставляемого товара: 1 (одна) единица. Требования к техническим характеристикам товара: поставляемый товар должен быть новым, заводского исполнения, не бывшим ранее в эксплуатации, соответствовать характеристикам, согласно Технического задания (Приложение №1 к проекту гражданско-правового договора). Требования к функциональным характеристикам (потребительским свойствам) товара: поставляемый товар должен соответствовать своему предназначению. Требования к качеству товара: поставляемый товар должен отвечать требованиям Технического регламента «О безопасности колесных транспортных средств», утвержденному постановлением Правительства РФ от 10.09.2009 № 720, другой нормативно-технической документации, разработанной в соответствии с требованиями указанного Технического регламента. Требования к гарантийному сроку и (или) объему предоставления гарантий качества товара: не менее 12 месяцев или 30 тыс.км. пробега в зависимости от того, что наступит ранее. Требования к гарантийному обслуживанию товара: порядок гарантийного обслуживания должен соответствовать гарантийным обязательствам производителя, указанным в сопроводительной документации (сервисная книжка, инструкция по эксплуатации). Требования о предоставлении вместе с товаром гарантии производителя товара и к сроку действия такой гарантии: срок действия гарантии производителя не менее 12 месяцев или не менее 30 тыс.км. пробега в зависимости от того, что наступит ранее. Требования о представлении вместе с товаром гарантии поставщика и к сроку действия такой гарантии: срок действия гарантии поставщика должен быть не менее чем срок действия гарантии производителя товара. Требования к безопасности товара: при поставке товар должен сопровождаться: одобрением типа транспортного средства, техническим паспортом, инструкцией по эксплуатации на русском языке, сервисной книжкой и иными документами необходимыми для постановки на учет в ГИБДД. Требования к отгрузке товара: поставка Товара осуществляется силами и за счет Поставщика до места поставки.
ОКДП Автомобили
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Тамбовская область, Сосновский район, р.п. Сосновка, ул. Высотная,4, ТОГБСУСОН «Сосновский дом-интернат для престарелых и инвалидов».
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В течение 20 календарных дней с даты заключения Договора.
Заказчик Тамбовское областное государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания населения "Сосновский дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Сопутствующая документация

  • Договор, Договор.doc
  • обоснование цены, обоснование цены.docx
  • Форма котировочной заявки_Т, Форма котировочной заявки_Т.doc


Новости
  • Мужчина подобрал банковскую карту пенсионерки и потратил с нее 11 тысяч рублей

    Мужчину задержали и доставили в отдел полиции. При опросе он пояснил, что нашел кошелек и решил, что можно воспользоваться им в своих целях. С найденной карты злоумышленник успел потратить 11506 рублей.

  • С возложения цветов начались памятные мероприятия по случаю 99-летия Зои Космодемьянской

    Ранним утром руководитель региона Максим Егоров возложил цветы к монументу на центральной улице Тамбова. Так начались традиционные памятные мероприятия, посвященные нашей землячке, первой из женщин-участниц Великой Отечественной войны, получившей звание Героя Советского Союза посмертно.

Похожие лоты