Поставка продукции овощеводства (огурцы, помидоры).

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0164200003013000808
Регион Тамбовская область
Наименование поставка продукции овощеводства (огурцы, помидоры).
Дата публикации 18 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Комитет государственного заказа Тамбовской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, г. Тамбов ул. С.Рахманинова, 2а, к.101
Фактический адрес Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, ул. С.Рахманинова, 2а
Телефон 7-47558-40372
Факс 7-4752-790462
Электронная почта post@buy.tambov.gov.ru
Контактное лицо Чернова Нина Егоровна


Предмет контракта

Предмет контракта поставка продукции овощеводства (огурцы, помидоры).
Начальная (максимальная) цена контракта 125,696.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Количество поставляемого товара: огурцы – 728 кг, помидоры – 728 кг. Требования к функциональным характеристикам (потребительским свойствам) товара: поставляемый товар должен быть пригоден для употребления и приготовления пищи и по своим потребительским свойствам должен соответствовать требованиям санитарных норм. Требования к качеству товара: поставляемый товар должен соответствовать требованиям ГОСТ 1726-85 «Огурцы свежие. Технические условия», ГОСТ 1725-85 «Томаты свежие. Технические условия», СанПин 2.3.2.1078-01, остаточный срок годности товара при поставке должен составлять не менее 80%. Требования к безопасности товара: при поставке товар должен сопровождаться декларацией о соответствии и/или сертификатом соответствия, и другими предусмотренными законодательством документами, подтверждающие качество и безопасность товара и/или их копиями, заверенными надлежащим образом. Поставляемый товар должен соответствовать гигиеническим, медико-биологическим требованиям безопасности и пищевой ценности, установленными санитарно-эпидемиологическими правилами и нормами СанПиН 2.3.2.1078-01. Требования к упаковке: Товар поставляется в таре, упаковке поставщика, обеспечивающей сохранность товара, при транспортировке и хранении. Требования по отгрузке товара: поставка товара до Заказчика осуществляется специально предназначенным или специально оборудованным для таких целей транспортным средством, позволяющим сохранить качественные характеристики товара в период транспортировки. Поставка осуществляется партиями в соответствии с графиком, согласованным Заказчиком и Поставщиком на момент заключения Договора. Количество товара согласовывается с Заказчиком не позднее 2-х дней до поставки.
ОКДП Помидоры
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Тамбовская обл., г. Уварово, ул. Дачная, д. 1; ТОГ БСУ СОН «Уваровский дом-интернат для престарелых и инвалидов».
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения договора по 30 июня 2013 года.
Заказчик Тамбовское областное государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания населения "Уваровский дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Сопутствующая документация

  • МП Форма котировочной заявки_Т, МП Форма котировочной заявки_Т.doc
  • проект договора, проект договора.doc
  • Обоснование цены, Обоснование цены.doc


Новости
  • В Тамбове привели в порядок могилы театральных актеров

    Сегодня отделение Союза театральных деятелей РФ возобновило проект по уходу за могилами деятелей театрального искусства области. Они привели в порядок могилы актеров, которые в разные годы служили в Тамбовском драматическом театре и у которых не осталось в городе близких родственников.

  • В садах Тамбовской области собрано более 3,6 тысячи тонн яблок

    На сегодняшний день в "Жердевском" урожай яблок собран на 36% площадей. Валовой сбор в хозяйстве составил 1000 тонн. По прогнозам специалистов, в 2022 году в сельхозпредприятиях области планируется собрать около 20 тысяч тонн плодов.

Похожие лоты